Отзывы о ателье Ателье Илоны Злотниковой
Страница отзывов о ателье одежды Ателье Илоны Злотниковой на 22 Партсъезда
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Адрес
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ателье Илоны Злотниковой
на 22 Партсъезда
|
22 Партсъезда 52 | Победа | 2 отзыва |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы
Я обратилась к этому мастеру с твёрдым намерением заказать платье, мы обсуждали цену 16000р + материалы и детали пошива. До передачи денег и материалов дело не дошло - только этап обсуждения. Делюсь фактами, чтобы другие клиенты знали, с чем могут столкнуться уже на старте.
Я задавала обычные вопросы по технологии: как будет держаться объём, какой подъюбник, как фиксируются складки. В ответ мастер написала, что у неё нет возможности „в таком количестве постоянно отвечать“ и подробности — только „при встрече“. На мои попытки договориться о формате связи (например, раз в день) последовал отказ с объяснением, что мастер занята, у неё много клиентов, а я своими вопросами её „напрягла“.
Никаких претензий к качеству работы у меня нет, так как до пошива дело не дошло. Но формат общения - пренебрежительный, обесценивающий вопросы клиента - считаю непрофессиональным. Клиенту, который готов платить за услугу, не нужно оправдываться за то, что он задаёт уточняющие вопросы.
Если для вас важно, чтобы мастер относился к вам не как к досадной помехе, тогда лучше сюда не обращаться
Лучшее ателье! Работают действительно профессионалы! Приносила вещи посадить по фигуре и в ремонт, сделали великолепно!