Фотографии
Сравнение с другими ателье
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Повседневные платья
Возр.
Убыв.
|
Мужские брюки
Возр.
Убыв.
|
Пошив детской одежды
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сорока
на Аэрородромной
|
Повседневные платьяот ~4600 р. | Мужские брюкинет услуги | Пошив детской одеждынет услуги | |||
|
Katya Ostrovskaya
на Коммунистической
|
Повседневные платьяот ~25000 до ~32000 р. | Мужские брюкинет услуги | Пошив детской одеждынет услуги | |||
|
Салон моды и стиля Татьяны Еремеевой
на Советской Армии 151, 2 этаж
|
Повседневные платьяот ~7200 до ~13000 р. | Мужские брюкиот ~9600 до ~14000 р. | Пошив детской одеждыот ~4000 до ~16000 р. | |||
|
Ателье Илоны Злотниковой
на 22 Партсъезда
|
Повседневные платьяданные не предоставлены | Мужские брюкиданные не предоставлены | Пошив детской одеждыданные не предоставлены |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Ателье Илоны Злотниковой в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
Средний уровень доверия
Накруток нет, негатива нет/мало, мало положительных отзывов
Вы - эксперт, и знаете, чем Ателье Илоны Злотниковой отличается от других?
Добавить преимуществоПожалуйста, оцените это ателье:
Как добраться
Карта загружается, подождите.

Отзывы
Я обратилась к этому мастеру с твёрдым намерением заказать платье, мы обсуждали цену 16000р + материалы и детали пошива. До передачи денег и материалов дело не дошло - только этап обсуждения. Делюсь фактами, чтобы другие клиенты знали, с чем могут столкнуться уже на старте.
Я задавала обычные вопросы по технологии: как будет держаться объём, какой подъюбник, как фиксируются складки. В ответ мастер написала, что у неё нет возможности „в таком количестве постоянно отвечать“ и подробности — только „при встрече“. На мои попытки договориться о формате связи (например, раз в день) последовал отказ с объяснением, что мастер занята, у неё много клиентов, а я своими вопросами её „напрягла“.
Никаких претензий к качеству работы у меня нет, так как до пошива дело не дошло. Но формат общения - пренебрежительный, обесценивающий вопросы клиента - считаю непрофессиональным. Клиенту, который готов платить за услугу, не нужно оправдываться за то, что он задаёт уточняющие вопросы.
Если для вас важно, чтобы мастер относился к вам не как к досадной помехе, тогда лучше сюда не обращаться
Лучшее ателье! Работают действительно профессионалы! Приносила вещи посадить по фигуре и в ремонт, сделали великолепно!